Erdmuthe Scherzer-Klinger*
(Berlin 1938 geb., lebt seit 1976 in Linz) "Bruchstücke", unten signiert und datiert E Klinger I (19)96, Collage, Blattgröße ca. 50 x 40 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 16:03
EUR 120.-
Erdmuthe Scherzer-Klinger*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.09.2017 - 16:03 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |