Carl Auböck, Pfannenascher und Brenner, Wien, um 1960
Messing, Holzgriffe; Gebrauchsspuren; unterhalb gemarkt Auböck und Made in Austria; Größen: Pfannenascher: H. 5,7 cm, L. 26,4 cm; Brenner: H. 5,2 cm, L. 17,4 cm. (MP)
Specialist: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.11.2018 - 10:07
EUR 150.-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auction: | Jugendstil and 20th Century Arts and Crafts |
Date: | 14.11.2018 - 10:07 |
Exhibition: | online |