NESCAFE
/ Entwurf: anonym / Plakat, Österreich, 1950er Jahre, 84 x 120 cm, Druck: ohne Vermerk, (Z: A/B, leichte Randbeschädigungen, kleine Einrisse)
Specialist: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
15.11.2018 - 10:07
EUR 90.-
NESCAFE
Specialist: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Posters |
Date: | 15.11.2018 - 10:07 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Carl Auböck, two egg cup sets, model number: 3692 and 3693, and an hourglass, model number 5731, Vienna, c. 1960
- Halbhohe Spätbiedermeier Vitrine,
- Londoner Teekanne,
- gestempelt - Österr. Nr. 3H type IIIa dunkelrot auf gestempelt mit einem waagrecht sitzenden,
- Barker Brothers, Birmingham, Ende 19./1. Hälfte 20. Jh. - Flaschenhalter,