2 Stück Schuco-Classic Replika: Examico Porsche und Mercedes W 196 Monoposto,
gebraucht und bespielt, im OK, Funktion einwandfrei (keine Gewähr auf Dauerfunktion).
Specialist: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
16.11.2018 - 10:38
EUR 70.-
Specialist: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Auction: | Toys |
Date: | 16.11.2018 - 10:38 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Brillant Kulturperlenarmreif
- Brillant-Damenring
- gestempelt - Österr. Nr. 23 violett,
- Anton Stummer*