Kulturperlen Anhänger
Gold 585, Imitationssteine, durchbrochen gearbeitet, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Halskette aus späterer Zeit, Länge ca. 45 cm, 7,1 gøg4
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
15.11.2018 - 15:27
EUR 280.-
Kulturperlen Anhänger
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 15.11.2018 - 15:27 |
Exhibition: | 02.11. - 15.11.2018 |
Lots from other auctions
- Schlangenhalskette
- Italienische Schule des 17. Jahrhundert
- ** - Österreich postfrische Sammlung 1945-76 komplett ohne Provisorien mit Trachten,