Altschliffbrillant Ohrschrauben mit Imitationssteinen
Platin 950, Altschliffbrillanten zus. ca. 2 ct, 6,6 g, ein Imitationsstein leicht ausgeschartetøp5
Specialist: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
15.11.2018 - 15:38
EUR 1,200.-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auction: | Jewellery |
Date: | 15.11.2018 - 15:38 |
Exhibition: | 02.11. - 15.11.2018 |