M. Peter "Der Kraftwagen"
Der Kraftwagen, ein Handbuch für den Kundendienst, für Ingenieure, Kraftfahrzeugmechaniker usw., zwölfte Auflage, 1004 Seiten, datiert 1938, Tabelle zur Einregulierung von Kraftwagenmotoren, (3. verbesserte Auflage), Leineneinband, stockfleckig
23.10.2018 - 16:00
EUR 31.-
EUR 10.-
M. Peter "Der Kraftwagen"
Auction: | Automobilia - Part I |
Date: | 23.10.2018 - 16:00 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT