Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) Studie zweier Pferde, Öl auf Leinwand, 26 x 45 cm, rückseitig Stempel "Nachlass Julius von Blaas", gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
22.10.2018 - 11:00
EUR 340.-
Julius von Blaas
Auction: | Paintings - Dynasty of artists von Blaas |
Date: | 22.10.2018 - 11:00 |
Exhibition: | online |