Aquarell eines Militärmanövers der französischen Armee unter Beteiligung eines Luftschiffes,
um 1910, signiert (tw. unter dem Passepartout), unter Glas und Passep., alter Goldrahmen, 62 x 51 cm, Zustand I- (Ka)
Specialist: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
08.11.2018 - 14:00
EUR 600.-
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auction: | Antique Arms, Uniforms and Militaria |
Date: | 08.11.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 03.11. - 08.11.2018 |