Glashütte Original
Armbanduhr, Gold 585, tlw. vergoldetes Automatic Ankerwerk, Genfer Streifen, Cal. GUB 10-30, Excenter Feinregulierung, Datum, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, Gehäuseboden mit Sichtfenster, Durchmesser ca. 35 mm, 46,4 g, nicht originales Lederband, dieses mit starken Gebrauchsspuren, Krone abgerieben, Service wird empfohlenøGu
13.11.2018 - 16:00
EUR 1,600.-
Glashütte Original
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 13.11.2018 - 16:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.11. - 12.11.2018 |