Prunkschale,
Porzellanmanufaktur Meissen, 19. Jh., Porzellan, Wandung mit reliefiertem tlw. gold gezierten Blattdekor, Dm. 29,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, etwas berieben
Specialist: Regina Herbst
22.08.2017 - 15:13
EUR 190.-
Prunkschale,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 22.08.2017 - 15:13 |
Exhibition: | 18.08. - 22.08.2017 |