Brillant Damenring zus. ca. 1,00 ct Kulturperle
Weißgold 585, eine Kulturperle, ein kleiner Brillant (cognacfärbig) in der Ringschiene eingefasst, RW 57, 4,6 gøG4
Specialist: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
13.11.2018 - 16:00
EUR 1,300.-
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 13.11.2018 - 16:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.11. - 12.11.2018 |