Dekorativer Historismusspiegel
2. Hälfte 19. Jh., teilw. in Form von Instrumenten geschnitzter und teilw. masseverzierter, goldgefasster Rahmen mit originaler Spiegeleinlage, ca 159 x 60 cm, Alters- u. Restaurierungsspuren, Spiegel partiell blind
14.11.2018 - 16:00
EUR 900.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.11.2018 - 16:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.11. - 14.11.2018 |