Hans Geringer*
(Wien 1893-1976) Am Brunnen vor dem Tore, Mischtechnik auf Papier, signiert Hans Geringer, betitelt, 48 x 60,5 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.11.2018 - 16:00
EUR 600.-
Hans Geringer*
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.11.2018 - 16:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.11. - 14.11.2018 |