Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Ansicht auf ein Seeufer, vermutlich des Gardasees, rückseitig am Rahmen mit neuerer Bezeichnung "Gilbert Treuer, Gardasee", Öl auf Leinwand, 52,5 x 79 cm, gerahmt, restauriert, doubliert
14.11.2018 - 16:00
EUR 600.-
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.11.2018 - 16:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.11. - 14.11.2018 |