Adolf Reich *
(Wien 1887-1963 Salzburg) "Belauschte Besprechung" Öl auf Holz, signiert AReich datiert 1923, 27 x 35 cm. restauriert, gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.11.2018 - 16:00
EUR 700.-
Adolf Reich *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.11.2018 - 16:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.11. - 14.11.2018 |