Raffaello Sanzio, gen. Raffael (Urbino 1483-1520 Rom)
Nachahmer des 19. Jh. "Madonna della sedia" (das Original befindet sich in Florenz, Palazzo Pitti) Öl auf Leinen, ca. 68 x 54 cm etwas krakeliert, Altersspuren, Rahmen beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.11.2018 - 16:00
EUR 813.-
EUR 500.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.11.2018 - 16:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.11. - 14.11.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT