Vier Afrikaner auf einem Ruderboot
Werkstätte Hagenauer Wien, Messingfiguren teilw. schwarz patiniert und poliert, auf Holzrumpf montiert, unterhalb gemarkt "WHW" im Kreis, "HAGENAUER WIEN", "MADE IN AUSTRIA" u. "Handemade, Höhe 13 cm, Länge 50 cm, Altersspuren
14.11.2018 - 16:00
EUR 2,125.-
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.11.2018 - 16:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.11. - 14.11.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT