Anbietetasse
Silber, 186,5 g Beschauzeichen Birmingham 1909, Meisterzeichen RS, plastisch floral gearbeiteter Fond, godronierter Rand, 25 x 18,3 cm. gering verbeultøx
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.11.2018 - 16:00
EUR 160.-
Anbietetasse
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.11.2018 - 16:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.11. - 14.11.2018 |