Rosenkavalier,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig, gold und silber staffiert, Höhe 20,5 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
22.08.2017 - 15:29
EUR 140.-
Rosenkavalier,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 22.08.2017 - 15:29 |
Exhibition: | 18.08. - 22.08.2017 |