Moskauer Silber Becher von 1878,
rund, Blumen und Architektur mit Nielleodekor, Höhe 6 cm, Gewicht 45 g, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen B. C 1878, Meisterzeichen, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.08.2017 - 15:48
EUR 160.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 22.08.2017 - 15:48 |
Exhibition: | 18.08. - 22.08.2017 |