Wiener Silber Eislöffel,
teilweise vergoldet, Länge 14 cm, Gewicht 157 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Kassette, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.08.2017 - 15:52
EUR 180.-
Wiener Silber Eislöffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 22.08.2017 - 15:52 |
Exhibition: | 18.08. - 22.08.2017 |