Wiener(?) Silber Butterdose mit Deckel und Einsatz,
rund, vier Rocaillenfüße, Glaseinsatz, Silbermontierung, Gewicht .., Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.08.2017 - 15:54
EUR 180.-
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 22.08.2017 - 15:54 |
Exhibition: | 18.08. - 22.08.2017 |