Silber Besomimbüchse,
runde Fußzone, Fähnchen, Höhe 23 cm, Gewicht 100 g, ungemarkt, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.08.2017 - 15:58
EUR 160.-
Silber Besomimbüchse,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 22.08.2017 - 15:58 |
Exhibition: | 18.08. - 22.08.2017 |
Lots from other auctions
- Brillantsaphirohrstecker zus. 0,30 ct (graviert)
- Deutsches Fischbesteck für 8 Personen,
- Ernst Fuchs *