Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Der Platz Am Hof in Wien, signiert: E. Graner, datiert: (19)14, rückseitig bezeichnet, Aquarell und Deckweiß auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 63 x 84 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 2.800
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2018 - 14:00
EUR 4,500.-
- Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 6,000.-
EUR 2,800.-
Ernst Graner
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction I - Paintings, Jewellery and Watches, Silver |
Date: | 13.11.2018 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 05.11. - 13.11.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT