Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) Ohne Titel, signiert: Otto Mühl, datiert: 27.10.2000, Aquarell und Tusche auf Papier, ca. 24 x 17 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 2.200
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2018 - 14:00
- Estimate:
EUR 2,600.- to EUR 3,400.-
EUR 2,200.-
Otto Muehl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction I - Paintings, Jewellery and Watches, Silver |
Date: | 13.11.2018 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 05.11. - 13.11.2018 |