Trinität, wohl Italien, Ende 18. Jahrhundert
Darstellung der Hl. Dreifaltigkeit, Alabaster im Relief geschnitten, schildförmiger, geschnitzter und blattvergoldeter Rahmen, Außenmaß ca. 29 x 18 cm, restaurierte Bruchstelle (SLS) Ruf 360
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
14.11.2018 - 14:00
- Estimate:
EUR 0.-
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction II - Antiques ans Collection Kössl |
Date: | 14.11.2018 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 05.11. - 14.11.2018 |