Österreichischer Maler des 18. Jahrhunderts, nach dem Fresko in Santissima Annunziata in Florenz
Maria Verkündigung, Öl auf Holz, ca. 8,5 x 12,5 cm, geschnitzter und blattvergoldeter Rahmen, Außenmaß ca. 31 x 35 cm (SLS) Ruf 400
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
14.11.2018 - 14:00
EUR 500.-
- Estimate:
EUR 0.-
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction II - Antiques ans Collection Kössl |
Date: | 14.11.2018 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 05.11. - 14.11.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT