Kra...
(19./20. Jahrhundert) Junge adelige Dame mit Veilchenstrauß in Landschaftsausblick, signiert unten rechts: Kra? fe(cit), Gouache auf Elfenbein, am Rand Farbfehlstellen, hochoval ca. 10 x 8 cm, ebonisierter verglaster Holzrahmen ASA unterliegt dem Artenschutz Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2018 - 14:00
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 800.-
EUR 300.-
Kra...
Auction: | Christmas auction - Paintings |
Date: | 20.11.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 07.11. - 20.11.2018 |