Josef Höger
(Wien 1801-1877) zugeschrieben Ländliches Gehöft mit Bauern und Rindern, ligiertes Monogramm auf der Rückseite: IH, Öl auf Leinwand, ca. 25 x 37 cm, gerahmt Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2018 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,400.- to EUR 1,800.-
EUR 800.-
Josef Höger
Auction: | Christmas auction - Paintings |
Date: | 20.11.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 07.11. - 20.11.2018 |