Unbekannt
(Französisch um 1900) Ruderer und Zweimannboot auf der Seine, im Hintergrund der Mont Valérien mit der Befestigungsanlage, undeutlich beschriftet bzw. signiert unten links und rechts, rückseitig betitelt: "le mont Valérien vue ... L'isle de Croissy ...", Öl auf Mahagoniholzplatte, ca. 20 x 40 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2018 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,600.-
EUR 500.-
Unbekannt
Auction: | Christmas auction - Paintings |
Date: | 20.11.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 07.11. - 20.11.2018 |