Heinrich Dahmen
(Krefeld 1876-1940) Schloss Taufers in Tirol, signiert unten links: H. Dahmen, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 55 cm, zwei kleine Restaurierungsstellen, unterer linker Eckbereich mit geringen Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 450
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2018 - 14:00
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,400.-
EUR 450.-
Heinrich Dahmen
Auction: | Christmas auction - Paintings |
Date: | 20.11.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 07.11. - 20.11.2018 |