I. Gorius
(19. Jahrhundert) Familienbildnis mit Mutter und drei Kindern, undeutlich signiert oben rechts: I. Gorius, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 63 cm, Goldstuckrahmen Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2018 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 2,000.-
EUR 600.-
I. Gorius
Auction: | Christmas auction - Paintings |
Date: | 20.11.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 07.11. - 20.11.2018 |