Philip Lodewijk Jakob Frederik Sadee
(Den Haag 1837-1904) Lesende auf Stuhl, signiert unten rechts: Ph. Sadee fc. (Sadee), Öl auf Eichenholzplatte, ca. 35 x 27 cm, geringe Farbfehlstellen, berieben, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2018 - 14:00
EUR 625.-
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 2,000.-
EUR 500.-
Auction: | Christmas auction - Paintings |
Date: | 20.11.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 07.11. - 20.11.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT