Weckbrodt
(Österreichisch, Ende 19. Jahrhundert) Wien - Schotten-Bastei, signiert unten rechts: Weckbrodt, Aquarell auf Papier, ca. 34 x 42 cm, Lichtrand, Passepartout (fleckig, gebräunt), verglast, alter Rahmen mit Rosetten, etwas beschädigt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2018 - 14:00
EUR 375.-
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 1,000.-
EUR 300.-
Weckbrodt
Auction: | Christmas auction - Paintings |
Date: | 20.11.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 07.11. - 20.11.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT