Niederländische Schule, 17. Jahrhundert, Umkreis Cornelis Pietersz. Bega
(Haarlem 1631-1664) Genreszene im Interieur mit Geiger und Armbrust spannendem Burschen, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 43 x 33,5 cm, restauriert, nachgedunkelt, alter vergoldeter Rahmen, geringe Abriebstellen Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2018 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,600.- to EUR 2,400.-
EUR 800.-
Auction: | Christmas auction - Paintings |
Date: | 20.11.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 07.11. - 20.11.2018 |