Drei Biedermeier-Bilder- oder Spiegelrahmen
Nadelholz, Nuss furniert, Fadenmarketerie, Stiche aus dem 19. Jahrhundert, beschädigt, Außenmaße ca. 64 x 69 cm, 81 x 89 cm bzw. 63 x 73 cm Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2018 - 14:00
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,000.-
EUR 400.-
Auction: | Christmas auction - Furniture, clocks, folk art |
Date: | 21.11.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 07.11. - 21.11.2018 |