Tiefer Zinnteller, Österreich, 18. Jahrhundert
monogrammiert: I. A. R., datiert: 1741?, Durchmesser ca. 32 cm, Meistermarke BG, Altersspuren Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2018 - 14:00
- Estimate:
EUR 300.- to EUR 400.-
EUR 200.-
Auction: | Christmas auction - Furniture, clocks, folk art |
Date: | 21.11.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 07.11. - 21.11.2018 |