Biedermeier-Herrenkommode um 1830
Nadelholz, Kirsch furniert, mattiert, flache Lisenen, sechs durchgehende Laden, Gelbmetallbeschlag, Schlösser, Schlüssel, Höhe ca. 147 cm, Breite ca. 90 cm, Tiefe ca. 48 cm, beschädigt, gebrochen Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2018 - 14:00
EUR 1,063.-
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,000.-
EUR 400.-
Auction: | Christmas auction - Furniture, clocks, folk art |
Date: | 21.11.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 07.11. - 21.11.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT