Ovales neoklassizistisches Beistelltischchen, 20. Jahrhundert
Hartholz, braun lasiert, reicher vergoldeter Gelbmetallbeschlag, Zwischenfach, ovale Platte mit Marmoreinlage, Höhe ca. 82 cm, Länge ca. 55 cm, Breite ca. 40 cm, beschädigt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2018 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,600.-
EUR 600.-
Auction: | Christmas auction - Furniture, clocks, folk art |
Date: | 21.11.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 07.11. - 21.11.2018 |