Lot No. 279

Ovales neoklassizistisches Beistelltischchen, 20. Jahrhundert

Ovales neoklassizistisches Beistelltischchen, 20. Jahrhundert - Christmas auction

Hartholz, braun lasiert, reicher vergoldeter Gelbmetallbeschlag, Zwischenfach, ovale Platte mit Marmoreinlage, Höhe ca. 82 cm, Länge ca. 55 cm, Breite ca. 40 cm, beschädigt Ruf 600

21.11.2018 - 14:00

Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,600.-
Starting bid:
EUR 600.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Christmas auction - Furniture, clocks, folk art
Auction type: Saleroom auction
Date: 21.11.2018 - 14:00
Location: Salzburg
Exhibition: 07.11. - 21.11.2018