C. A. Mebold
Welt-Gemälde-Gallerie oder Geschichte und Beschreibung aller Länder und Völker, aus dem Französischen, Europa, 2. Band, Italien und Sizilien, Stuttgart 1836, 2 Teile in 1, 422 und 116 Seiten, 120 Stahlstiche, 2 gefaltete Karten, Pappband, ca. 22 x 14 cm, beschädigt, Inneres teils stockfleckig (Ko) Ruf 80
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.11.2018 - 14:00
EUR 100.-
- Estimate:
EUR 160.- to EUR 180.-
EUR 80.-
C. A. Mebold
Auction: | Christmas auction - Silver, glass, porcelain, ceramics, old graphics, militaria, carpets |
Date: | 22.11.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 07.11. - 22.11.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT