Eduard von Engerth
(1818-1897) Umkreis/Circle Begegnung Christi mit Maria Magdalena, Feder in brauner Tusche, braun laviert auf Papier, 46,5 x 71,5 cm, auf Passepartoutunterlage montiert, gerahmt, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.08.2017 - 17:08
EUR 180.-
Eduard von Engerth
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 23.08.2017 - 17:08 |
Exhibition: | 18.08. - 23.08.2017 |