Mikolaj Iwanowitsch Iwasiuk
(Czernowitz 1865-1937) Ukrainisches Mädchen, signiert M. Iwasiuk, Öl auf Karton, 26 x 20 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
23.08.2017 - 17:10
EUR 600.-
Mikolaj Iwanowitsch Iwasiuk
Auction: | Paintings |
Date: | 23.08.2017 - 17:10 |
Exhibition: | 18.08. - 23.08.2017 |