Habsburgerstammbaum,
"Vorstellung des (...) Stammbaums des allerdurchlauchtigsten Ertz-Hauses Oesterreich ..., teilkolorierter Kupferstich von Matthias Seutter, Augsburg, um 1730, 57 x 49 cm, verglast und gerahmt.
Specialist: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
26.11.2018 - 14:00
EUR 280.-
EUR 120.-
Habsburgerstammbaum,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Autographs, manuscripts, certificates |
Date: | 26.11.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 21.11. - 26.11.2018 |