Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) Karlskirche, signiert Kaspar, Aquarell auf Papier, 12 x 14 cm, Passep., gerahmt, fleckig, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.08.2017 - 17:10
EUR 150.-
EUR 150.-
Paul Kaspar *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 23.08.2017 - 17:10 |
Exhibition: | 18.08. - 23.08.2017 |