Wilhelm Victor Krausz *
(Neutra 1878 - 1959 Baden bei Wien) Prinzental bei Deutschlandsberg, signiert W. V. Krausz, Öl auf Leinwand, 38 x 46 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt) (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.08.2017 - 17:18
EUR 360.-
Wilhelm Victor Krausz *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 23.08.2017 - 17:18 |
Exhibition: | 18.08. - 23.08.2017 |