Künstler um 1900
Blick vom Glacis über Paradeplatz zum Leopoldsberg, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 1,87 x 1,61 m, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.08.2017 - 17:30
EUR 1,200.-
Künstler um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 23.08.2017 - 17:30 |
Exhibition: | 18.08. - 23.08.2017 |