Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) "Der verlorene Sohn", Holzschnitt, handsigniert, datiert Herbert Fladerer 56, betitelt, Stockgröße 27,5 x 24,5 cm, Blattgröße 61,5 x 43 cm, Blattränder beschädigt, (EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.08.2017 - 15:05
EUR 300.-
Herbert Fladerer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | Graphic prints from Austria |
Date: | 24.08.2017 - 15:05 |
Exhibition: | online |