Gugginger Künstler *
Ohne Titel, 3 Radierungen, 2 davon handkoloriert, 1 Blatt handsigniert Arnold Schmidt, in der Platte datiert 1991, 1 Blatt handsigniert Fischer Johann, in der Platte datiert 17. Juni 1993, 1 Blatt handsigniert, datiert Korec Johann 1994, Nr. 73 von 77 bzw. Nr. 9 von 30 bzw. Nr. 8 von 22 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 40 x 30 cm bzw. 29,5 x 20,5 cm bzw.16,5 x 11,5 cm, verschiedene Blattgrößen, gerahmt, (3), (EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.08.2017 - 15:13
EUR 450.-
Gugginger Künstler *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | Graphic prints from Austria |
Date: | 24.08.2017 - 15:13 |
Exhibition: | online |