Altschliffbrillant Anstecknadel mit unbehandeltem Rubin ca. 0,25 ct
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, Arbeit um 1900, 1,8 gøx
Specialist: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
09.11.2018 - 14:00
EUR 320.-
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auction: | Exquisite jewellery |
Date: | 09.11.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 24.10. - 08.11.2018 |